Postanschrift
Hubert-Schäfer-Sportpark
Neusser Weyhe
41462 Neuss

 

Hauptvorstand

1. Vorsitzender Dr. Hans-Josef Holtappels
Am Clemenshof 1c
41462 Neuss
e-mail: holtappels@myrkn.de
2. Vorsitzender        
Andreas Bonnen
Vinhovenweg 15
41564 Kaarst
e-mail: abonnen@huesch-und-partner.de
Hauptgeschäftsführer Notker Becker
Klever Str.112 a
41464 Neuss
e-mail: notker.becker@gmx.de
Geschäftsführerin Daniela Püttmann
Gerhardstr. 96
40878 Ratingen
e-mail: d.pue@ish.de
Schatzmeister

 

Stv. Schatzmeister

Manfred Schlaak
Furtherhofstr. 5a
41462 Neuss
e-mail: manfred.schlaak@freenet.de

Karl Gladis
Further Str. 174
41462 Neuss
e-mail: gladiskarl@aol.com

Abteilungsleiter

Gymnastik Wilma Klöppel
Jugend Wolfgang Berks        Geschäftszeit:17.00-19.00
Alemannenstr. 11
41462 Neuss
e-mail: w.berks@arcor.de
Senioren Reinhold Krieg
Christian-Schauerte-Str. 28
41462 Neuss
e-mail: marion-krieg@t-online.de
Beisitzer Heinz Axler
Böcklerstr. 6
41462 Neuss
e-mail: heinz-axler@web.de

Ralf Dicken
Gladbacher Str. 113
41462 Neuss
e-mail: ralf.dicken@unitybox.de
Tel. 4063656 mobil 0177 59 74381

Sozialwart Fred Jahn
Am Bingerhof 8
41564 Kaarst
e-mail: jahnfred@gmx.de
Schiedsgericht Die Herren Lindlau und Hoffs

Kontakt:

Tel. 02131 – 8600 (Notker Becker)
info@svg-neuss-weissenberg.de